Похожие вопросы
- У меня внж Турции заканчивается в январе, продлять не буду. Улетаю в Россию. Через сколько я смогу вернуться по безвизовым дням? Где-то пишут, что 180 дней должно пройти, а где то, что можно хоть на следующий день прилетать
- Подскажите пожалуйста. После отказа в внж в Анталии, если получить бумагу из геч о необходимости выехать в течении 10 дней, нужно ли в аэропорту подходить на стойку, для оплаты штрафа за просрочку безвизовых дней ?
- Подскажите, пожалуйста, а в аэропорту IST можно где-то купить билет на автобус havaist? Меня немного смущает, что я не могу выбрать время отправления.
- Подскажите, пожалуйста, если закончились безвизовые дни в Турции, я выехала, просрочка была, заплатила штраф, сказали
- Подскажите, есть ли вероятность что пустят в Турцию из Грузии по загран.паспорту РФ который заканчивается в сентябре? Время пребывания в Турции 4 дня, билеты туда и обратно есть.
- Посоветуйте, пожалуйста, какую экскурсию лучше взять новичкам? Первый раз в Турции, в Бельдиби, мама+ребенок 8 лет.