Похожие вопросы
- Летим на Маврикий. Подскажите, имеет ли смысл приобретать заранее места в самолёте авиакомпании Emirates? Или можно при регистрации будет выбрать? И можно ли оплатить картой российских банков, например, РСХБ?
- Подскажите, хотим с ребенком 4х лет в середине марта на Маврикий. Пугают, что там еще сезон дождей будет.. так ли это?
- Кто на Маврикии ездил со флика до места гидропланов, сколько примерно такси стоит? Стоит ли договариваться чтоб такси ждало пока полетаем, или там можно спокойно взять обратно?
- Через кого лучше и безопаснее брать программы экскурсий? Туроператор/по факту на месте/отель?
- Прилетаем сегодня в порт Луи, ура) подскажите как проще и дешевле организовать трансфер до тру-о-биш и сколько нормальная цена?
- Хотим взять машину на несколько дней, посоветуйте пожалуйста localrent или есть что по-лучше? Читал что у людей были трудности с тем, что им потом за старые царапины/повреждения пытались счет выставить