Похожие вопросы
- Кто знает, если на Маврикии с Перейбера ехать до Каселы к 9 утра, трафик какой? Как обычно или утром может сложнее? Хочу понять сколько заложить, верить ли навигатору.
- Кто-нибудь летал из Маврикия в Азию на indigo через Бангалор? Нужна ли виза? Буду рада любой информации
- Вопрос по поводу кормления жирафов в Casela - это нужно заранее бронировать? Не завтрак с ними, а просто в течении дня.
- Подскажите пожалуйста, лечу на Маврикий зимой из Сочи с транзитной пересадкой в Дубай и думаю сейчас, какой билет выбрать с пересадкой в 2 часа или в 18 часов.
- Подскажите, хотим с ребенком 4х лет в середине марта на Маврикий. Пугают, что там еще сезон дождей будет.. так ли это?
- Кто на Маврикии ездил со флика до места гидропланов, сколько примерно такси стоит? Стоит ли договариваться чтоб такси ждало пока полетаем, или там можно спокойно взять обратно?