Похожие вопросы
- Насколько я знаю, брони отелей для подачи документов на визу в Японию не нужны. При этом в анкете требуется указать адрес отеля ( первого).
- Подскажите, а как покупать билеты в Диснейленд через Трип ком? У меня на странице Диснейленда только вкладки "отзывы" и "поблизости".
- Подскажите пожалуйста, как на этом сайте экспо бронировать павильоны и мероприятия? У нас билеты на открытие 13 числа с 13.
- Подскажите пожалуйста как купить билеты в музей Гибли в Нагоя туристам из России? Планируем поездку в Японию в середине октября 25г. Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, у кого была ситуация с потерей вещей. Ехали из Осаки в Киото по Hankyu Line. Забыли рюкзак на верхней полке в поезде. Кто-то может подсказать, как найти потерянную вещь? Будем очень благодарны за помощь!
- Планирую покупать билеты в Японию, один билет Москва-Пекин-Осака, второй – Токио-Ченду-Москва, то есть не единый туда-обратно, а по сути два билета.


