Похожие вопросы
- Может кто-нибудь знает или сталкивался с подобной ситуацией, обязательно ли бронировать отели для туристической японской визы? Или могут подойти апартаменты/общежитие, забронированные через booking?)
- Скажите, если я буду лететь со Стамбула, мне надо прикладывать при подаче на визу в Японию билет Москва- Стамбул? Или достаточно Стамбул Токио?
- Подскажите, такая ситуация , взяли билеты в Токио из Москвы без обратного. Теперь ищем обратно Токио - Москва, может кто знает оптимальный вариант.
- На станциях в Токио служащие говорят по-английски и смогут помочь, если заплутаем?
- Подскажите, пожалуйста, насчет маршрутной квитанции, для оформления визы в Японию? Покупала билеты на трипком, маршрутная квитанция там на 2 стр (
- Друзья, а подскажите пожалуйста туда то есть до Токио в билете прописана и ручная кладь и багаж, лечу одними авиалиниями, а обратно лечу другими - сычуаньскими - и написано только это: Осуществляет авиакомпания Sichuan Airlines.