Похожие вопросы
- Подскажите с аэропорта Шанхая до гостиницы на такси лучше добираться или метро,у таксистов есть alipay?
- Подскажите пожалуйста. Текущий опыт туристов по транзитной визе в аэропорту Пекина, бывают проблемы или ставят всем или морочиться с получением китайской визы? Прилетаю из Японию улетаю в Россию, стыковка около 40 часов.
- Подскажите, пожалуйста, летим в Пекин на 9 дней, виза нужна ли, учитывая новые правила?
- Аэропорт Феникс. Вылет в 02:00 ночи. Можно там в это время что-то докупить из сувенирки и сладостей в дьютике?
- Купили билеты air China в Шанхай с пересадкой 1ч45мин в Пекине. Багаж не нужно регистрировать снова. Хватит ли этого времени, чтобы пройти все стойки? Подскажите, кто летал уже такими рейсами
- Подскажите как обстоят дела со въездом в Китай? Летим авиа 10го октября, брони гостиницы нет, обратных билетов тоже нет. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы?