Похожие вопросы
- Чтобы добраться из Киото до Токио нужно брать билет на JR поезд (примерно за 17000 ен) и он ходит супер часто каждые минут 10-15? И на сколько я понял можно будет остановиться в Хаконе там погулять и ехать дальше по тому же билету?
- Подскажите, смотрим билеты в Японию -пересадка 2,5 часа в Пекине. Этого времени хватит так сказать пересесть с одного самолета на другой?
- Хотелось бы уточнить: отправляемся на синкансене из осаки в токио, судя по сайтам они ходят чуть ли не каждые 10 минут во что не очень вериться
- На каком сайте возможно купить билеты на синкансен Токио-Киото заранее, еще находясь в России? Официальный сайт JR Central не открывается, у посредников цена на 30% выше
- Подскажите, есть ли какие то варианты отправить почтой в Токио ,или как это правильно называется, другие вещи?
- Ребята, подскажите пожалуйста, кто был в Юниверсал в Японии? Какие билеты брали, поделитесь опытом ! Смотрю .