Похожие вопросы
- Первый раз готовлюсь лететь куда-то с котом и сейчас я уже совсем запуталась. Лечу победой по России, на сайте расплывчато написано о правилах.
- Кто летал Уральские авиалинии в Стамбул, если ручная кладь 10 кг, по размерам небольшой чемодан, на вторую дамскую сумку ( среднюю, не маленькая ) как смотрят? Не придираются?
- Подскажите, пожалуйста, я на днях вышла замуж за турка и я беременна на 6 месяце
- Летим АК Кориндоном.,, возможно ли провозка элетронок (многоразовых)? Я так понимаю, что можно в ручной клади, но нужно ли их доставать, показывать, нужно ли чтобы она была разряжена?
- Подскажите, пожалуйста, первый раз забронировали трансфер от аэропорта в Стамбуле до отеля через Трипком, и только сейчас обратили внимание, что там по размеру багажа, 3 места по 65 см, включая колеса, а у нас 1 место 70 см, 2е подходит.
- Подскажите, на счет перевозки питомца авиакомпанией Air Serbia. Если переноска не 94 см (в сумме), указанные в правилах, а 96 см. Критично? Стоит ли искать другую переноску?