Похожие вопросы
- Подскажите, у кого был опыт верификации Ininal в пунктах PayPorter в Турции? Насколько быстро проходит, вовремя ли открываются?) Пытаюсь понять успеваю ли я за 6 часов пересадки съездить и вернуться в аэропорт.
- Подскажите пожалуйста, понял уже ,что лучше ехать в Стамбул с долларами, стоит ли все сразу менять на лиры? Нет ли проблем в торговых центрах с оплатой наличными? И принимают ли доллары местные магазины?
- Принимают ли к оплате наличные доллары и евро или только в лирах везде? Просто в Кемере и Сиде с этим нигде проблем не было, плюс карта
- Подскажите, можно ли платить разные турецкие сервисы картой байбит если она была зарегистрирована в казахстане, просто везде пишут что да можно но по факту не получается получается оплатить только то что продаётся в казахстанской валюте?
- Подскажите, пожалуйста, насколько быстро меняется курс обмена доллара на лиру в Бодруме, что выгоднее в связи с этим при поездке на 8 дней - сразу поменять в аэропорту всю сумму или часть в долларах оставить?
- При снятии наличных с карты ЮП от РСХБ в банкомате в Алании ( кроме жёлтых банкоматов ) саму карту обязательно вставлять внутрь ?