Похожие вопросы
- Подскажите можно ли все успеть пройти в аэропорту Малаги, если приехать за 2 часа до вылета в Стамбул? или там обычно очереди на регистрацию большие?
- Как в Испании лучше быстро добраться от аэропорта до морского порта (не на такси)? А если такси, то там они цены из головы придумывают, или у них есть какой-то прайс? Спасибо.
- Кто недавно летали из России в Испанию через Турцию? Реально ли в Стамбуле совершить пересадку за 1 час!
- Подскажите как лучше добираться из Бильбао до Бордо (Фр.) своим ходом. Автобус норм? Или может быть поезд?
- Подскажите пожалуйста удобно добираться из Badalona в Барселону?там какие-то электрички или метро ?
- Подскажите кто летал пегасусом в Испанию и покупал дополнительный багаж ? Основной багаж летит напрямую в Москву. Доп багаж нужно оплачивать 2 перелета, или можно только один выбрать ?