1. Главная
  2. Россия
  3. Байкал
  4. Вопросы и ответы
  5. Прилетаю в Улан-Удэ 26го октября, не очень удачное время для путешествия, т. к не сезон!
Яна
Яна
  • Скопировать ссылку

Прилетаю в Улан-Удэ 26го октября, не очень удачное время для путешествия, т. к не сезон!

С экскурсиями очень сложно, групповые не собираются, а индивидуальные дороговато, т. к я одна((. Планировала максимально продуктивно провести 3 дня, но забронировала лишь одну экскурсию до Байкала( Турка, Горячинск). Планирую самостоятельно в день прилета посетить дацан Ринпоче Багша и если получится Иволгинский . Мечтала попасть на Ольхон, но увы,говорят сезон закончился. Это самое мое большое разочарование . Кто-нибудь ездил как и я не в сезон? Куда можно съездить самостоятельно?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
19 дней назад
Игорь
Игорь19 дней назад
  • Скопировать ссылку

Если у Вас остаются одни сутки от запланированных экскурсий - на один день смысла ехать на Ольхон нет, лучше в Дацане больше времени провести или на источниках.

А то, что не сезон - Ольхон прекрасен в любое время года 😊

0
Комментировать
Комментарии2
Яна
Яна
19 дн.
  • Скопировать ссылку
Вот Ольхон манит всеравно) но как туда добраться, информации найти не могу. По воде в это время реально?
Ответить
Игорь
Игорь
19 дн.
  • Скопировать ссылку
@Яна: По воде не реально. Только через Иркутск...увы.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
19 дней назад
Ирина
Ирина19 дней назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день)).

Только что вернулись из Улан - Удэ в Москву, уехали спонтанно как и вы в не сезон 8 дней назад)).

Бронировали в Улан - Удэ квартиру, удачное расположение, и жд вокзал, и авто в пешей доступности.

До Дацана Ринпоче Багша 10 минут без пересадок на маршрутке.

До этнографического музея минут 20 без пересадок на маршрутке.

До Иволгинского Дацана так же с этой точки.

Два дня побыли в Улан - Удэ, посетили оба Дацана.

Затем купили билеты до Горячинска и уехали самостоятельно туда на три дня.

Номер сняли уже там прям на берегу Байкала.

Ходили в санаторий пару раз, принимали ванны ))

Я принимала ванну и в естественной среде 😀.

Катались на снегокатах, в день, когда мы приехали, выпал снег)).

Просто гуляли по Байкалу)).

Вернулись в Улан-Удэ, поехали в этнографический музей - много чего там сейчас закрыто, но всё равно с удовольствием погуляли)).

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планируем с мужем поехать в Сочи на 4 дня, отдохнуть от суеты. Хотим подняться на Розу Хутор( не катаемся) , горы, романтика, прогулки по набережной.
  • А посоветуйте пожалуйста, что можно посмотреть за 4 дня. В прошлый раз были на Сулак. каньоне, в Гамсутле и на бархане Сарыкум, ну и в Дербенте естественно. Вот сейчас дилемма, куда податься, дней то немного.
  • Подскажите пожалуйста маршрут , сориентируйте немного. Будем снимать квартиру у тц 7 небо.
  • Едем в первый раз на машине с ребенком Екатеринбург - Геленджик. Подскажите пожалуйста, как лучше поехать и где в пути остановиться, чтобы перекусить и переночевать? Где можно остановиться в районе Геленджика?
  • Сибиряки Я уже устал своими силами искать, поэтому решил обратится к вам за помощью Куда на Байкале можно съездить отдохнуть в палатках дикарями?
  • Планируем из Ставрополя первый раз ехать в Крым (Поповку), в выходные. Как обстановка на мосту? Подскажите пляжи открыты, что можно посетить?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Пятигорска класса люкс
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190310 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Прочла, что вступили в силу поправки, ужесточающие правила миграционного въезда в Португалию. В частности - запрет на получение визы по D1.
Подскажите, пожалуйста, я гражданка Украины, есть внж Турции, могу ли я сделать визу внутри Турции в консульстве Морокко? Есть у кого-то похожий кейс или опыт .
Еду по приглашению. Какие доки брать кроме паспорта. Приглашение и страховку?
Были в 2021 году в Марракеше в Сад Можорель можно было купить билеты в кассе при входе, сейчас почитали, что только онлайн на сайте, но на завтра уже нет билетов.
Подскажите , кто то пробовал наборы сладостей из супермаркета в Олюденизе ? (5 коробочек разноцветных, стопочкой перевязаны, стоят 150лир все пять). Очень красивые, но очень смущает цена.
Подскажите пожалуйста: я граждан н РФ, хочу заключить договор аренды жилья с собственником.
Туры Сочи Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ань Н
Ань Н
Вьетнам
Вам понадобятся такие документы: Для гражданина Вьетнама: ID-карта. Регистрация по месту жительства. Справка о семейном положении (что не женат/не замужем или что брак расторгнут). Если ...
2 месяца назад0 комментариев0
Nadezhda Simonenko
Nadezhda Simonenko
Россия
Мошеники до сих пор не вернули средства за август 2025 года, переписка идет по кругу! Отменяют рейс а деньги не возвращают нам.Мы из Дальнего востока. Все условия соблюдены и результат ...
27 дней назад0 комментариев0
Anton B
Anton B
Китай
только с рук ближе к вечеру на рынках типа волкинг стрит, легально только Relx, но там прайс прям кусается ...
24 дня назад0 комментариев0
Violetta Kryushon
Violetta Kryushon
Куба
необязательно о Кубе забывать, лучше забыть о курении ...
9 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё