Похожие вопросы
- Уважаемые. Может кто подскажет, собираемся с мужем впервые в Крым на машине во 2 половине июля.
- Собираемся в Калининград впервые, хочется максимально воспользоваться временем. У меня такой план: 2 дня в Зеленогорске, 2 дня в Калининграде.
- Едем в первый раз на машине с ребенком Екатеринбург - Геленджик. Подскажите пожалуйста, как лучше поехать и где в пути остановиться, чтобы перекусить и переночевать? Где можно остановиться в районе Геленджика?
- Едем семьёй из Рязани дикарями- спать в палатке или машине. Маршрут- волгоград, Кизляр, Дербент, Эльбрус, Адыгея, чёрное море.
- Подскажите пожалуйста едем в июле в Каспийск, как там пляжи? На каком лучше смотрела есть лагуна и центральный, на какие экскурсии лучше съездить? На сулакском каньоне и в Дербенте была.
- Если бы у вас был только один вечер и одна возможность посетить в Калининграде пивное заведение - куда бы вы отправились?



