Похожие вопросы
- Есть пара вопросов по Японии, которые не дают покоя: 1. Приобрести esim через приложение Klook, нужно заранее или когда ты уже в аэропорту Японии? 2.
- Кому не сложно, поделитесь, пожалуйста, советами и лайфхаками о посещении ДиснейСи в Токио и Юниверсал парка в Осаке, исходя из вашего опыта посещения.
- Поделитесь опытом пожалуйста. Кто то летел из России через Китай в Токио, когда билеты куплены не единой бронью? (
- Доброй ночи всем) Едем забирать паспорта с визой Японии и есть вопрос. Мне дали одну бумажку ( уведомление о принятии документов) на двоих.
- 1) нужна машина на фудзи, есть международные права, но в японии они не работают. Есть другие варианты аренды машины или однодневные туры до фудзи? 2)
- Делаю визу в Японию. Скажите, пожалуйста, где можно найти для визы план достопримечательностей Осаки,не понимаю с чего начинать сбор доков на визу.Спасибо!