Похожие вопросы
- У нас авторский тур по золотому треугольнику Индии. Хотим после поехать на Гоа, но нет иностранной карты для оплаты билеты на местные лоукостеры.
- Лечу на Пхукет из Тбилиси через Индию, Дели. Пересадка в аэропорту 2 часа.
- Кто в Индии из Дели в Агру на экскурсию в Тадж Махал ездил на машине? Сколько времени дорога реально занимает? Я просто думаю, если нас в 5 утра из аэропорта заберут, туда же успеют вернуть к 16 часам?
- Кто летал в Гоа, прямой чартер азура есть? а то у анекса туров нет, но вроде ищется рейс авиаселсом.
- А почему в Гоа такое дорогое такси? смотрю через кивитакси и геттрансфер с Мобоор например до аэропорта - по 50-80 баксов.
- Всём добрый день, Подскажите ,летим в декабре в Морджим,, из Перми туром, почему то про Морджим никто не пишет, как там обстановка, как пляжи?Летали в Багу, и Калангут, решили проверить Морджим.