Похожие вопросы
- Поделитесь пожалуйста опытом вождения в Узбекистане) на сколько агрессивное вождение, сильно ли отличается от российских городов?
- Я прилетаю с мужем в Ташкент у меня есть бады которые мне нутрицолог назначил, 12 баночек и 6 коробок бадов в виде пластинок, пропустят ли в аэропорту Ташкента?
- Подскажите,какие рестораны с национальной кухней стоит посетить? Именно ресторан,отмерить День Рождения,чтобы и вино было в меню
- Для перевыпуска в Узбекистане карты Visa Капиталбанка первым делом нужно получать ПИНФЛ в Генконсульстве.
- Подскажите, пожалуйста, из Алматы в Узбекистан как лучше маршрут спланировать и как прилететь/приехать на поезде/автобусе, чтобы посмотреть Самарканд и Бухару?
- Может кто знает. У меня в Узбекистане осталась квартира от мамы.оформлена на меня больше десяти лет.собралась продать.Но услышала,что надо заплатить налог 20%првда ли это?