Похожие вопросы
- Подскажите по сим-картам в Узбекистане. Хочу купить сим карту местную на длительный срок, чтобы по ней в роуминге получать коды из банка. Нужна ли регистрация в отеле, чтобы оформить такую карту?
- Посоветуйте пожалуйста где на сколько дней остановится, на5-6 дней, самолетом в Самарканд, и назад самолет из Самарапнда..
- Подскажите пожалуйста про uzum банк. Ну сколько он хороший для переводов из России. А так же для снятия наличных в других странах?(комиссия через банкомат)
- Я правильно понимаю что карта kapitalbank visa не привяжется к alipay? Возможно ли что то другое оформить в один и получить на следующий день? (Дней заложено больше, но часть из них выходные).
- Прилетаем в Узбекистан, в Бухару в 4 утра, норм ли на все основное заложить 1 день и утром следующего дня поехать в Самаркнд и там больше времени провести?
- Посоветуйте, что везти из Ташкента в подарки, коллегам- знакомым? Тюбетейки - халаты,точно нет, орехи говорят не местные здесь, что можно, ну кроме магнитов,чисто символически чтоб?