Похожие вопросы
- Подаю документы на визу в Испанию. В личном кабинете банка заказала выписку о движении за 3 месяца. Но там нет никакой печати.
- Подалась на визу Испании. У меня есть письмо, где указано, что еду с подругой на мероприятие.
- Год назад регистрировалась на сайте визового центра Испании , записывалась на подачу документов, всё было нормально.
- Если получил смс о готовности паспорта во вторник вечером, то могу ли забрать паспорт в понедельник? Не будет ли проблем с хранением паспорта? Нужно ли за это доплатить или предупредить визовый центр?
- Подала документы на визу Испании.Если статус поменялся, но смс/email не было, можно ехать забирать паспорт?
- Подскажите. у меня виза в 5летнем паспорте, получила в июле, с 3 августа, билеты отели-куплены, Пустят ли на границе? Или придётся новый паспорт и новую визу?