Похожие вопросы
- Люди добрые, пожалуйста, подскажите куда обратиться с лор проблемой(ухо, нос) в Узбекистане, чтобы все в одном месте(КТ, бакпосев) и у профессионалов. Спасибо!
- Подскажите пожалуйста можно ли вообще получить справку об ортодоомии (справка расчета километража и стоимости полета на территорией РФ) компании Узбекистан эровейз?
- Подскажите пожалуйста мед центр в Ташкенте какой-нибудь хороший и при этом не особо дорогой. Воспалился локоть, нужно к врачу сходить
- Подскажите пожалуйста, мед центр в Ташкенте какой-нибудь хороший и при этом не особо дорогой? Воспалился локоть, нужно к врачу сходить
- Где в Ташкенте пройти полное обследование ребенку, беспокоит аллергия одышка задыхается?
- Подскажите кто знает пожалуйста - не пользовалась телефоном Билайн Узбекистан более 3 месяцев и сейчас «он не обслуживается», платежи не могу перевести на него. Есть шанс как-то удаленно это спасти? Или надо лететь и покупать новый телефон?