Похожие вопросы
- Салам аллейкум, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,есть ли проблемы с выводом денег с payoneer на карту банка (в частности капиталбанка). Заранее спасибо!
- Дорогие друзья, подскажете, пожалуйста, по ситуации - у гражданина Узбекистана пропали документы в Абхазии. Как вернуться в Узбекистан?
- Ищем офтальмолога в Узбекистане, не могут поставить диагноз. Зрение ухудшилось из-за ощущения плёнки перед глазами, диоптрии хорошие, но видно все мутно. Заранее благодарим за помощь.
- Я гражданка России ,родители живут в Бухаре,каждый год с Бухары ездим в Душанбе на такси, хотелось бы узнать если кроме самолёта, поезд в сторону Таджиской границы ,какое расписание и схема проезда?
- Посоветуйте как с аэропорта Ташкента доехать до граница Таджикистана? Заранее спасибо
- Подскажите пожалуйста я гражданка РФ, муж гражданин Узбекистана, мы поженились в Узбекистане, нужно ли уведомить Россию о браке ?