Похожие вопросы
- Едем 3 семьи, с детьми, на авто, на море изначально думали В Кучугуры. Есть там интересные места или аналоги , хотели бы рассмотреть либо дом с 5 спальнями либо 3 домика по соседству?
- Подскажите где лучше остановиться по маршруту Москва - Севастополь на начевку, но с нами кошка ещё едет) ?
- Мы с женой из Новосибирска планируем в Краснодарский край, пока в Москве. Кто часто катается - можете подсказать где лучше переночевать на трассе после 800-900 км? пять звезд отель не требуется, перекусить и поспать)
- Планируем на нг в Пятигорск , посоветуйте термальные источники) Предлагают экскурсию на джипе в Домбай - насколько безопасная там дорога ? Есть мнение , что на автобусе безопаснее - это правда?
- Подскажите пож-та по канаткам на Домбае. Подниматься лучше на новой канатке или на старой кресельной, если с целью туризма?
- Кто был в Калининграде в кафе Марсианин? Как там?





