Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста обменник в токио разменять йены на доллары ?
- Какой океанариум бы посоветовали в Токио? Их, знаю, несколько, в разных районах. И нужно ли так же покупать билет заранее, или можно на месте налом?
- Можно ли купить билеты на автобус до Mishima от FujiQ на станции?
- Кто-нибудь бывал в FL Hotel Asakusa? Вроде обычные микро-комнаты, но отзывы, что прям совсем микро-микро и головы не поднять? правда? просто хорошая цена и расположение
- Возник вопрос - собираюсь в начале февраля лететь в Японию, а из предложений - либо через Стамбул по космическим ценам, либо с длительными пересадками в Китае Летом нормально летала туда и обратно по демократичной цене с одной пересадкой в Пекине.
- Подскажите, пожалуйста, кто плавал на кораблике из Асакусы до Одайба - там есть промежуточные остановки или он сразу до Одайбы идет? Рядом с Тимлаб Плэнетс нет остановок?