1. Главная
  2. Япония
  3. Токио
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто-нибудь бывал в FL Hotel Asakusa? Вроде обычные микро-комнаты, но отзывы, что прям совсем микро-микро и головы не поднять? правда? просто хорошая цена и расположение
Михаил
Михаил
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь бывал в FL Hotel Asakusa? Вроде обычные микро-комнаты, но отзывы, что прям совсем микро-микро и головы не поднять? правда? просто хорошая цена и расположение

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Людмила
Людмила10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

А почём? Не верю, что прям совсем головы не поднять. По фото в отзывах вроде норм. У нас hotel Mystays asakusa. Потолки высокие. Вышло 4 тыщи рублей за ночь. Я смотрела самые дешёвые и хостелы выдавал на наши даты по 3 тыщи за ночь. Поэтому взяла этот отель. Ванна маленькая, но помыться под душем достаточно. Вода есть всегда горячая, что главное. Я вообще была рада, что санузел свой 😂. Переживала, что за такую цену не будет. Холодильник, микроволновка, чайник, стаканы, фен, шампунь, бальзам, телек, кондиционер, стол, два кресла, раковина сушилка для посуды, вешалки в шкафу, много полок. Вещи все поместились.

Но мы с моей дочкой почти каждый день едем на Сибуя, Харадзюку, Синдзюку (они рядом). Если кто-то ищет не по цене, а по району, то с подростками лучше селиться сразу там, Харадзюку посередине, можно и на Сибую пешком дойти и на Синдзюку.

0
Комментировать
Комментарии2
Екатерина
Екатерина
309 дн.
  • Скопировать ссылку
А в отеле завтраки есть?
Ответить
Людмила
Людмила
309 дн.
  • Скопировать ссылку
@Екатерина: Есть. Но я брала без завтраков. Тут супермаркеты на каждом шагу с готовой едой. А в номере холодильник и микроволновка.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Дорогие знатоки, поделитесь пожалуйста красивым природным местом рядом с Токио (до 4 часов чтобы ехать на поезде)
  • Посоветуйте пожалуйста, куда поехать после Киото на 3-4 дня, что бы была удобная логистика ( потом в Токио возвращаться) и посмотреть что было (
  • Какой океанариум бы посоветовали в Токио? Их, знаю, несколько, в разных районах. И нужно ли так же покупать билет заранее, или можно на месте налом?
  • Очень хочу купить в Японии камеру пленочную, может кто-то знает и сможет подсказать хорошие места? Буду благодарна.
  • Кто подскажет хороший отель в Токио чтоб и центральный был и за не дорого)) вдруг есть у кого проверенные?
  • Хочу подаваться на визу Японии . визовый цетр в Москве центр работает по субботам?
Экскурсии по Японии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Лучшее в ТокиоКолоритный ТокиоКиото Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Какой символ Египта?
  • Самые опасные и самые безопасные города России
  • Ограничения на выезд за границу
  • Топ-5 роскошных отелей Светлогорска класса люкс
  • Путевки на отдых Тунис горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 361059 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Шарм Эль Шейх брендовые магазины с вещами?
Где можно купить сойку в Осака ? На expo можно ей расплачиваться ?
Подскажите пожалуйста, вход в клуб bus stop station в какую цену?)
Кто может подсказать, как называется приложение, чтобы время поездов отслеживать в Токио?
Подскажите пожалуйста- в приложениях Граб или Болт можно выбрать минивен ? Нас 5 человек - как сложно/легко уехать всем вместе ? Или придется две машины заказывать?
Подскажите, при транзите в Китае 3ч миграционку же не нужно заполнять? Трип пишет, что нужно
Туры Алания все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Leyla Travels
Leyla Travels
Маврикий
на Севере больше солнца и он больше туристический, на западе хорошие волны для серфа, например, но часто дожди (январь-апрель) ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Natasha Quinn
Natasha Quinn
Мальдивские острова
Ребята, не вводите людей в заблуждение. Котят до 3 месяцев выпускают с паспортом и справкой от вета и все. Они слишком маленькие для прививок. Также согласуйте перелет с авиакомпанией ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Светлана
Светлана
Шарм-эль-Шейх
В Шарм-эль-Шейхе есть русский детский сады «Пупсан». Здесь занятия проходят на русском языке, дополнительно дети изучают английский и арабский. В садике есть просторная детская площадка ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Andrey Panin
Andrey Panin
Киргизия
Это развлечение местных властей, которые придумали регистрацию IMEI для приезжих. Естественно, платную. То есть если вы покупаете кыргызстанскую сим-карту и вставляете её в зарубежный ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё