Похожие вопросы
- Подал налоговую декларацию за прошлый год через Elster, пока не рассмотрели.
- Подскажите пожалуйста, оформляю визу в Германию при распечатывании страховки все листы нужно печатать? Или какие-то определённые?
- Подскажите кто оформлял страховку хансе меркур, где указывается сколько она покрывает? нашел только вот про 25 евро что-то
- Подаю документы на визу Германии. вопрос-приглашение готовят в Германии, а страховку возможно оформить будет в Питере ?
- Если пригласительное письмо в Германию действует 6 месяцев, можно ли сделать поездку позднее, после истечения этих 6 месяцев? Столько информации просмотрела, так и не поняла этого.. Или этот срок только для подачи документов на визу?
- Подаю документы на визу Германии. Подскажите, пожалуйста, как правильно указать данные приглашающего и спонсора, если по факту приглашает 1 человек и жить у него будем, а VE от другого лица - кого куда вписывать в анкете?


