Похожие вопросы
- Был кто то в Шарм-Эль-Шейхе в начале февраля? Там действительно сильно зависит от бухты температура?
- Подскажите, как с воровством на экскурсиях в Хургаде? Если поедем с зеркалкой на пирамиды, есть шанс, что утащат, или если не зевать, то вряд ли что-то случится?
- В конце марта рассматриваем поездку в Хургаду. Как там в это время? Комфортно купаться, особенно детям? Никогда с Египте не были.
- Сильно ли жарко в Хургаде по температуре в конце июня, кто отдыхал? Я до этого в феврале была, представления не имею. Реально что жара легче переносится чем 30 в Турции или в Тае?
- Летим семьей с 2 детьми в Шарм. У нас путевка на 15 ночей получается. А дней 16.
- Подскажите пожалуйста, хочу на ДР ребёнка приехать в Шарм Эль Шейх и спиннинг прихватить с собой, можно вообще рыбачить с берега/камней/ причалов?