Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, во сколько открывается стена ( участок бандалин и мутяньюй)? Хотим подъехать к самому открытию, т. к в 11.
- Возможно ли при запросе 240-часового транзита в Китае показать брони на билеты на поезд и отели в желтых горах Хуаншань во время остановки?
- Подскажите, пожалуйста. Первый раз лечу в Китай, в шанхай. 1. Такси диди принимают наличку. Можно ли в аэропорту поменять? как там с курсом? 2.
- У меня будет длинная пересадка в Гуанчжоу, можно ли без алипея обойтись и комфортно посмотреть город, походить по магазинам, пользоваться транспортом?
- Летим маршрутом Москва - Япония и обратно Сычуанями. Друг хочет на обратном пути взять доп. багаж.
- Хочется узнать насчёт оплаты в китае. Карта юнион пей от россельхозанка все еще актуальна? Я смотрю, есть другие варианты, алипей какой-то.


