Похожие вопросы
- Я гражданка России, пробыла в Кыргызстане 32 дня. должна вылететь в Москву. Будут ли у меня проблемы в аэропорту Кыргызстана за просроченные 2 дня?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли гражданам Кыргызстана летать в РФ по ID? И если взрослому можно, ребенок летит по свидетельству о рождении или нужен загранпаспорт?
- Подскажите, пожалуйста, по поводу регистрации иностранных граждан (в частности граждане Беларуси). В интернете нашёл информацию, что можно гражданам ЕАЭС без регистрации до 90 дней. Так ли это?
- Если я гражданка России, проживающая в Кыргызстане, из документов у меня регистрационный талон ( на 1 год).
- Подскажите на своем опыте кто делал загранпаспорт РФ в Кыргызстане делают прям 3 месяца или раньше тоже бывает? и нужны ли дети до 14 лет в консульстве для оформления паспорта на 5 лет?
- Подскажите пожалуйста, для граждан Украины также по истечении 30 дней нужно делать регистрацию, в Кыргызстане верно же? Планируем 35 дней здесь находится.