1. Главная
  2. Китай
  3. Пекин
  4. Вопросы и ответы
  5. Собрался лететь в Пекин.
Vanya
Vanya
  • Скопировать ссылку

Собрался лететь в Пекин.

Загранник в мае следующего года срок действия кончается, в гуглах двоякая инфа - одни пишут что срок действия должен быть не менее 6 месяцев, другие же пишут, если въезд на не более 30 дней, то просто на время нахождения должен быть действителен. Кто то с этим сталкивался? Есть у кого опыт поездки в Китай с паспортом срок действия которого менее 6 месяцев? Запрос в генконсульство отправил, но они молчат.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
14 дней назад
Aleksandra
Aleksandra14 дней назад
  • Скопировать ссылку

Привет! Я писала в китайское консульство, у мужа чуть меньше 6 мес срок, они ответили, что все ок, можно ехать) уточняла еще дополнительно в авиакомпании и мид РФ - тоже подтвердили, что все ок. Собственно, сейчас мы в Пекине, никаких вопросов к сроками не было. Главное, чтобы он покрывал срок поездки

0
Комментировать
Комментарии1
Vanya
Vanya
14 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за ответ
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираюсь лететь из РФ через Китай надо ли визу? Город Чанду. Может быть кто то летал и знает?
  • Подскажите пожалуйста, оплатил номер в отеле The Eton Hotel, никаких налогов и сборов сверху не нужно платить при заселении или выезде?
  • Подскажите, если заполнять согласие ( ребенок 18 лет, подаю я- мать) в пункте от имени субъекта указывать родство мать и номер свидетельства о рождении? Правильно? Брать с собой на подачу?
  • Скажите, пожалуйста, если мы покупаем сим-карту в Гонконге, будет ли она работать в других городах? Шанхай? Пекин?
  • Я зарегистрировала алипей, верифицировала его, через обменник попыталась пополнить, но не получилось. В чем может быть причина?
  • Подскажите, пожалуйста. зарегистрировалась в Али пей. И сразу заблокировали. Почему так ? Я еще не успела ничего пополнить, купить и тд. Нужно подавать апелляцию?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей с виллами в Египте
  • Путевки на отдых Аджман ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 181787 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите,где можно купить грузинскую симкарту ,в каком салоне связи с русскоговорящими сотрудниками
Лечу в Хургаду. 1. Если я планирую пользоваться своей Российской сим с роумингом, не нужно регистрировать телефон ? МТС работает? (
Подскажите, на Шри-Ланке вес товаров, купленных в дюти фри после регистрации, не учитывается в вес ручной клади? У кого был опыт?
Подскажите, как в Хургаде на симкарте Оранж посмотреть остаток интернета?
Подскажите, пожалуйста, по переводам рублей в лари в Грузии? Т-банк предлагает услугу перевода рублей на карту Грузии, с кредо работают. Но курс обмена не пишут, кредо сам выставляет. Кто-то пробовал этот способ? Имеет смысл?
Хочу купить айфон, пора обновиться. Есть ли смысл это делать в Марокко или уже по возвращению домой лучше? Дешевле цены на айфоны в Марокко? И для какой страны выпускаются айфоны, продаваемые там? Спасибо
Гостопримљивост на новом нивоу: концепт кућног хотела и персонализована услуга
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Viktor Kozin
Viktor Kozin
Ереван
Это чистой воды развод и расчёт на то, что из-за 15 евро в суд на Ютэйр не пойдёте ...
1 месяц назад0 комментариев1
Anna Gav
Anna Gav
Китай
Да, по закону в Китае запрещено работать по учебной визе, но с 2022 года в закон внесли изменения и теперь студентам разрешенно с соглашения университета работать неполный рабочий день ...
28 дней назад0 комментариев2
Free Makers
Free Makers
Измир
еду проверять снятие наличных с каспи в халк банкомате тц мегрос анталья. Снял, комиссия с 500лир 8% ...
21 день назад0 комментариев2
Mikhail Sergeev
Mikhail Sergeev
Ко-Панган
Canaba club в Олд Тауне ...
4 дня назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё