Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, летим на отдых, в Китае транзит в аэропорту дасин. Говорят необходима бронь отеля, подойдет ли бронь отеля в самом аэропорту или нужно забронировать номер за его пределами чтобы выпустили в город?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли на трипе билеты в юниверсал в Пекине, чтобы можно было посещать его 2 дня? Или одного дня достаточно, чтобы пройти все атракционы и весь парк?
- Подскажите, пожалуйста, а в кафе на Хайнане, где платишь 79/89 юаней и 100 минут сам готовишь, там то, что не съели дают забрать с собой? Упаковку дают?
- Подскажите от бао хонг отеля до ялонг Бэй пляжа на чем доехать ? Какой автобус
- Подскажите пожалуйста на трипе жд брала Цзинань Шанхай, у меня в итоге только номер получения билета есть, никакие билеты не выгружаются.
- Может кто сориентирует по Чэнду. Будем там с пересадкой, ак предоставляет отель Holiday Inn Express где-то недалеко от аэропорта TFU.


