Похожие вопросы
- Подскажите можно ли обойтись только налом в Китае? Планирую 6 дней быть по безвизу. Сколько рассчитывать на человека в день?
- А если маршрут Москва - Пекин (4 дня) - Хайнань - Москва с пересадкой в Китае. Какая виза нужна?
- Подскажите, как платить в Китае (Пекин, Шанхай)? Насколько реально платить наличкой, можно ли платить картой Россельхоз банка и какие карты можно привязать к алипей?)
- Подскажите, собрались ехать в Санью с пересадкой в Пекине. Какая виза Китая нужна и сколько она стоит?
- Сориентируйте, пожалуйста, с чем лучше ехать в Китай? Пекин, Гуйлин , чжанцянцзе, Чэнду. С наличными юанями везде нормально? Или есть какие-то сложности и необходимость пополнения АлиПей?
- Скажите пожалуйста планируем посетить Китай и купить технику , телефоны себе брату ,жене , планшет ребенку , на сколько выгоднее будет чем брать в РФ ? Может кто знает есть ли смысл заморачиваться.
