Похожие вопросы
- Едем на своей машине в Кисловодск. С 21 июня по 11 июля будем лечиться в санатории на ул. Желябова ( сейчас Российская, да?)
- Скажите, в Краснодаре навигатор корректно работает ? Хотел по дороге в Геленджик заехать Парк Галицкого посмотреть.
- Здравствуйте. Планируем ехать из Тольятти в сторону юга. Всегда ездили через Волгоград-Калач-на-Дону и на Каменск-Шахтинск. В этом году подумываем сразу с Саратова уйти на М4 либо Борисоглебск-Анна-Рогачевка либо Борисоглебск - Богучар. Как лучше?
- Подскажите, пожалуйста, едем с детьми ( 3 и 4 года) в сентябре в Манжерок на 3 дня. На Алтае не были ни разу.
- Планируем в Петербурге одним днем съездить в Петергоф на метеоре. В время посещения парка надо будет пообедать.
- Может и мне поможет информация, я планирую приехать в МКВ всего на 3-4 дня , посмотреть Ессентуки,Пятигорск, Кисловодск,В каком городе лучше забронировать жилье и работает ли канатная дорога на Машук?