Похожие вопросы
- Кто недавно летал в Китай? Подскажите, если я куплю в дьюти фри блок сигарет и соответственно в ручной клади его повезу, при транзите в пекине проблем не будет? Никто сигареты мои не заберет?
- Скажите пожалуйста, выбираем для отпуска между Пекином и Шанхаем. Говорят что в Шанхае отдыхать довольно дорого по сравнению с Пекином?
- Может быть, кто-то знает, на экспресс из Дасина в Пекин и обратно билет покупать лучше заранее? Или в кассе? И если заранее - то в самом алипее можно купить?
- Слышала про бесплатные экскурсии в Китае из аэропорта Пекина, если длинная пересадка. Подскажите, кто-нибудь ездил? И из какого именно это аэропорта?
- Если лечу по студ визе с пересадкой в Шанхае (10 часов), выпустят ли в город погулять?
- Подскажите пожалуйста, где лучше жить в Ченду чтобы успеть посмотреть основные достопримечательности, в распоряжении 2,5 дня