Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста клинику в Алматы для получения страховки, вмс , недорого возможно сделать, не за 100 тысяч?
- Подскажите, если подать на приостановление ТОО, то нужно ли ежемесячно платить какие-то налоги в Казахстане? Нигде не нашла такой информации.
- У меня вопрос . Купить сертификат в компании Озон за тенге и подарить в Россию . Он будет на рублях или на теньге ? Человек находясь в России сможет им оплатить?
- Где в Москве можно тенге обменять на рубли? Есть тенге наличными и на картах кз, нужны наличные рубли
- Подскажите где можно поменять рубли на тенге в Павлодаре. Еду в Усть Каменогорск.
- Подскажите пожалуйста, реально ли получить ИИН в Алматы в субботу? написано, что ЦОН работает с 9 до 13, но выдают ли ИИН - непонятно, имеет ли смысл прийти хотя бы подать заявление, а получить уже позже?