Похожие вопросы
- У кого-то получилось iherb в Россию недавно отправить? Подскажите, что делали? Сдэк требует таможенная декларации о соответствии. Или где можно ее получить?
- Нужна карта Каспий банка. Есть ИИН ( сделал в посольстве г. Омск) , есть загранпаспорт, есть sim Казахстана. Вопрос про Sim-карту.
- Как обратиться в тех поддержку каспи Казахстана для восстановления доступа к банковскому аккаунту? Поменялся номер, к старому доступа нет, а при авторизации с новым номером и вводом иин в приложении отправляет в отделение банка.
- Если переводить из приложения банка по золотой короне , то нужно это делать только с рублёвой счета или можно и со счета в теньге ? И если со счета в теньге то конвертация в рубли идёт по курсу короны или внутреннему курсу банка ?
- Хочу из Казахстана в Россию на поезде взять с собой саженцы деревьев вишни и сливы, 20 кустов. Пропустят или нужны какие-то справки ( для личного пользования)?
- Ребят , подскажите можно ли купить билет для перелета из Алматы в Россию , в России и выслать билет туда , и что нужно кроме загран паспорта ?