Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, возможно ли оформить мульти визу на 90 дней будучи во вьетнаме, но заранее зная, когда выедешь на пару дней?
- Всем добра. Подскажите пожалуйста, если просто купить билет до Нячанга на агрегаторе к примеру, что еще надо дополнительно?
- Подскажите, если хочу остаться во вьетнаме дольше 45 дней, можно ли продлить визу на месте или нужно делать заранее онлайн визу?
- В начале апреля прилетаем в Начанг, впервые, планируем трансфер через Трип заказать, подскажите оплату в какой валюте приготовить, рубли наверное не берут, в аэропорту может , баксов 40 поменять по не выгодному курсу ?
- Пожалуйста подскажите прилетаем в Дананг первый раз, от аэропорта планируем вызвать такси максим до отеля, оплата там только наличными как мы поняли, можно будет обменять сразу в аэропорту доллары на донги чтобы оплатить поездку?
- Какую страховку лучше оформить для Вьетнама ( планируется поездка на пол года с одним визраном)? Туристическая будет действовать 3 месяца, я так полагаю. Есть вариант на месте что-то оформить?






