Похожие вопросы
- Подскажите, как купить билеты в шанхайский Диснейленд заранее? Вроде покупают через трипком. Но у меня он на русскоязычной версии ищет только отели вблизи Диснейленда.
- Ребята, подскажите пожалуйста нужна ли виза при перелете Владивосток -Пекин -Санья. Билет единый. Стыковка в Пекине до 24 часов.
- Мы с подругой будем сутки в Шанхае ( страна А - Шанхай - страна Б)
- Смотрю билеты на поезд Шанхай-Гонконг и что-то не вижу, чтобы по четвергам были вечерние рейсы. У них какой-то график по дням недели или билеты просто раскупили?
- Помогите, пожалуйста, разобраться. Хочу купить билеты в Диснейленд в Шанхае. На трип ком, выбрала английский язык, нашла наконец - где покупать.
- Забронировали билеты в Шанхай на Трип. Пришла электронная квитанция, что билет выпущен. А билеты мы получим или это все? Нужно ли для поездки получать бумажные билеты?