Похожие вопросы
- У кого-то был недавно опыт полетов из Москвы в Белград (Прямой рейс аир Сербия)? Спрашивают что-то на стойке регистрации и паспортном контроле (билеты, отели) и если да, то бронь билеты подойдёт?
- Карту, которую можно открыть без ВНЖ Сербии, она совсем бесполезная? Знаю, что много функций не доступно, но хотя бы в магазине ей можно оплатить, или первый год она просто «для красоты»?
- Первый раз лечу в Белград из РФ, подскажите, имеет значение, какая сумма с собой? Планирую 1500 евро наличными взять и остальное по карте оплачивать. Или вообще о таком на границе не спрашивают, как в США
- Первый раз лечу в Белград из РФ, подскажите, имеет значение, какая сумма с собой? Планирую 1500 евро наличными взять и остальное по карте оплачивать. Или вообще о таком на границе не спрашивают, как в США?
- Подскажите, кто работает удаленно, но не криптовалюта, и можно ли устроиться в России и работать в Сербии, знания языка нет?
- Никто не знает, можно ли на Петроварадинском вокзале купить билет на поезд в Черногору из Белграда?