Похожие вопросы
- Карту, которую можно открыть без ВНЖ Сербии, она совсем бесполезная? Знаю, что много функций не доступно, но хотя бы в магазине ей можно оплатить, или первый год она просто «для красоты»?
- Посылку в РФ отправить через почту Сербии реально? и сколько +- она будет идти в Москву?
- Первый раз лечу в Белград из РФ, подскажите, имеет значение, какая сумма с собой? Планирую 1500 евро наличными взять и остальное по карте оплачивать. Или вообще о таком на границе не спрашивают, как в США?
- Если въезжаешь в Сербию на машине только чтобы доехать до аэропорт, то на пограничном контроле требуется иметь мед.страховку или нет? Спрашиваю ли её пограничники? Какие документы помимо загран паспорта ещё требуют?
- Какой самый надежный способ и более менее адекватный для того чтобы получить динары по приезду в Сербию ? Первый раз поеду и нужно будет день в день оплатить кВ, карт не рф нету:(.
- Скажите, а если я визараню обычно а теперь прилечу в аэропорт Белграда, погранцы норм пускают? Вроде как сремска рача это изи а в аэропорту могут не пустить, есть такое? Оверстеи не нарушал, белый картон всегда делал …