1. Главная
  2. Индия
  3. Вопросы и ответы
  4. Насколько реально чем то заразиться в поездке по Индии если города дели - агра - джайпур - варанаси - калькутта? или скорее сказки. кто то чем то болел во время поездки?
Кирилл
Кирилл
  • Скопировать ссылку

Насколько реально чем то заразиться в поездке по Индии если города дели - агра - джайпур - варанаси - калькутта? или скорее сказки. кто то чем то болел во время поездки?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Norway
Norway2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Ничем, воду главное пей, обезвоживание схватить можно очень легко

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, кто летел из Гоа (Даболим) в Дели? Подскажите, пожалуйста, у нас вылет в 7:40 утра, заказали такси с расчетом приехать в аэропорт за 2 часа до вылета, успеем или надо раньше приезжать? Мы без багажа
  • Подскажите, летим из Гоа через Мумбаи в Стамбул, один билет, пересадка 24 часа(виза есть) можно ли выйти в город(Мумбаи)? Авиакомпания IndiGo.
  • Какие города Индии вы бы посоветовали посетить, если бы выбирали по признакам: - приятно погулять, можно походить пешком. - город исторический.
  • Подскажите, с Амритсара возможно ли доехать до Дхарамсалы? Есть ли такие маршруты? В начале февраля реально ли поставить палатку, ну в смысле не замерзну ли?
  • подскажите пожалуста, куда лучше выехать из Индии по окончании 90 дней пребывания в Индии, чтобы потом снова въехать на следующие 90 дней?
  • Хочу одна полететь на месяц в январе на гоа. Буду там впервые. Где искать жилье в аренду и какую локацию для жизни выбрать? Рада буду близости к воде и цивилизации (магазины, кафе, тренажерный зал).
Интересное
  • Топ-5 отелей Сукко с бассейном
  • Путевки на отдых Нижний Новгород на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 203722 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста где в Алании Торговый центр с брендовой одеждой ?
Как доехать из Паяллара до молла в Манавгат?
Если мы новые репатрианты Израиля, бронируем апарт отель на Букинге. Там стоит одна цена, но при въезде нужно еще заплатить сбор 18%. Так написано. А репатриантам нет разве скидок на этот сбор? Везде пишут разную информацию.
Может вопрос устарел, но всё же спрошу.) 1. Чем дешевле добраться из Анталии в Аланию? Прилетаем в Анталию. 2. Какую валюту лучше брать с собой? 3. Какие цены на фрукты и овощи на рынках Алании ?
Вопрос по оплате алипеем в Японии. Имел ли кто опыт, и по какому курсу идет обмен из юаней в йены. Есть ли комиссия?
Подскажите в аэропорту Измира в duty free можно расплатиться QR-кодом?
Туры Шарм эль Шейх всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Jesse Ge
Jesse Ge
Южная Корея
Таба такси ...
3 месяца назад0 комментариев0
Emad Ali
Emad Ali
Египет
здравствуйте можно просто не прийти  ...
2 месяца назад0 комментариев2
Ань Н
Ань Н
Вьетнам
Вам понадобятся такие документы: Для гражданина Вьетнама: ID-карта. Регистрация по месту жительства. Справка о семейном положении (что не женат/не замужем или что брак расторгнут). Если ...
2 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Тбилиси
В шоуруме Вега на Сабуртало, или заказать онлайн ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё