Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, ТЦ Мол де Гоа - он самый крупный и интересный по выбору? Или есть еще достойные варианты? Будем жить в Палолеме и в Беталбатиме.
- Всем доброе утречка, подскажите, пожалуйста, а когда лучше есть на водопад Дудхсагар? В будний день или выходные - есть разница по количеству народа? Или там всегда туристы-пробки
- Хочу посетить гору Колуккумалай в Керале. Кто то ездил? Можно добравшись до подножья на такси, далее пешком пройти путь на верх или пропускают только на внедорожниках экскурсионных? И в какое время лучше ехать? Местные предлагают рано, в 3 часа утра.
- Через пару дней вылетаем из Даболима в Москву. Что из фруктов можно взять в ручную кладь, а что лучше в багаж? Раньше говорили, что ананасы только в багаж можно
- Подскажите кто как покупает билеты на внутренние перелёты (на сайте авиакомпании, в кассах или через местных) ? Хочу из ГОА сгонять в Мумбаи и добраться до Решикеши.
- Планируем отдых в Гоа, в Морджиме. есть ли там крупные супермаркеты? по кафешкам что бы рекомендовали (как на пляже так и вне его)? В феврале были в Анжуне, супермаркет отличный. Может что то подобное есть и в Морджиме?