Похожие вопросы
- Подскажите, кто летел из Гоа (Даболим) в Дели? Подскажите, пожалуйста, у нас вылет в 7:40 утра, заказали такси с расчетом приехать в аэропорт за 2 часа до вылета, успеем или надо раньше приезжать? Мы без багажа
- Прилетаем в Индию, на Гоа Аэрофлотом . Регулярный рейс Оттуда улетаем в Дели. Мы можем любым рейсом в Дели лететь? Air India ?
- Если сделаю визу в Индию с 1/01-2/01, но приеду позже , не сильно критично ? Хожу на грани орви с ознобом , из-за этого не покупаю билет.
- У нас эйр индия изменила время вылета в Дели, в результате мы прилетаем из Гоа в Дели в 02. 00 ночи. Вылет в Мск в 05. 50. Вроде 3.
- Я ночью прилетаю в Дели из Москвы. Оттуда у меня билет до Гоа. Подскажите, пожалуйста, как сориентироваться в аэропорту? Как там дела с навигацией обстоят? Пойму, куда идти, чтобы попасть на внутренний рейс?
- Лечу из Пхукета в Абу-Даби с пересадкой в Ченнаи. Подскажите пожалуйста, нужна ли транзитная виза в Индию? Пересадка 3,5 часа с тем, что я должен самостоятельно забрать и заново зарегистрировать багаж.