Похожие вопросы
- Немного банальный вопрос. Сколько стоит поесть в Стамбуле? Класс фастфуд или средний. Район старый город. Напиток и 1-2 блюда? Лечу в Стамбул, не понимаю сколько брать денег
- Подскажите, пожалуйста, по окончанию Рамадана будет выходная неделя в Стамбуле? Мы летом попали на Курбан-Байрам и это было что-то, людей море, аптеки и обменники ЗК были закрыты.
- Посоветуйте, куда в Алании сходить на воскресный завтрак (кахвалты), чтобы и вкусно и возле моря?
- В Титреенгеле вблизи отеля Венус, где останавливаются долмуши, чтобы поехать в Сиде в античный театр? И номер долмуша?
- Подскажите, такой вопрос, где в Сиде или Манавгате можно массаж получить? В нашем отеле 60 евро стоит, как в России, смысла мало делать за такую цену, есть ли где-то дешевле?
- Подскажите пожалуйста, где в районе проспекта Истикляль можно пообедать рыбным меню, качественно и не супер дорого, или какую то хорошую сеть кафе где есть рыбные блюда?