1. Главная
  2. Россия
  3. Нижний Новгород
  4. Вопросы и ответы
  5. Едем со стороны Казани в Москву, остановимся в Нижнем Новгороде ориентировочно на полдня. Хотим посмотреть только Кремль.
Гульнара
Гульнара
  • Скопировать ссылку

Едем со стороны Казани в Москву, остановимся в Нижнем Новгороде ориентировочно на полдня. Хотим посмотреть только Кремль.

Поэтому спрашиваю, в каком районе найти жилье ( не центр, город не знаем и в пробках не хочется терять времени) , чтобы заехать со стороны Казани и выехать в сторону Москвы рано утром? заранее спасибо!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Катьяна
Катьяна2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Доброе утро! Нам написали въезд в город через верхние Печёры с м7 остановиться где-то вдоль улицы Родионова. Это спальный район. Там до центра совсем недалеко. Если рано утром, то никаких пробок нет, все будет нормально

0
Комментировать
Комментарии1
Гульнара
Гульнара
61 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое 👍
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Helen
Helen2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

От всей души советую, не ведитесь на Дзержинск. Таскаться по вокзалам с пересадками в центр Нижнего то еще удовольствие. Не портите себе отдых и впечатление о городе. У нас тут не так все плохо, а скорее хорошо и красиво))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
🐱
🐱2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Я вам самая первая написала самый хороший вариант, селитесь в районе м пролетарская, дв революции, заречная либо гостиница славянка либо заречная дешевле квартиру снять, садитесь в метро с пересадкой на Московской, выходите на Горьковской сразу попадаете на покровку по ней под горку Кремль там походите, потом можно через мостик где никольская башня пройти по ул. Пожарского спуститься по театральной лестнице и дойти до мироносицкой церкви с добролюбова(там домик Каширина есть) потом свернуть на ильинскую направа и дойдете до набережной федоровского там прогуляетесь спуститесь до рождественкой сядете на маршрутку до проспекта ленина 87,67,13 и всё вы на месте и везде нагулялись

0
Комментировать
Комментарии1
Гульнара
Гульнара
61 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое ✌️, этот вариант у меня как приоритетный!!!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посоветуйте пожалуйста, кто был в Сочи, отель с видом на горы, хотим по приезду сразу туда и совместить с розой хутор, на 1-2 суток, а потом уже в Сочи или наоборот.
  • Подскажите пожалуйста. Собираемся 1 раз ехать в Калининград из Москвы. Каким лучше ехать поездом, можно ли на остановках выгуливать собаку и курить? заранее спасибо!!!
  • Подскажите пожалуйста с маршрутом для путешествия по Ярославлю. 1 февраля. Прибытие в город на поезде, прибытие 8:18, отправление 20:44.
  • Подскажите, в конце сентября в минеральные воды куда можно с ребенком съездить, может гостиница хорошая или санаторий, заранее спасибо!
  • В России предстоит поездка на авто Мск-Киров, в ту сторону никогда не ездил. Нашел инфу, что все едут через Кострому.
  • В июне еду в санаторий Крым в Партенит.
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Хургаде для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Рас аль Хайма Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200062 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите - в горах Хызы холоднее чем в городе?
Подскажите, есть ли в Баку какой либо самый большой автосалон? Или где можно посмотреть автомобили, цены на них?
Кто-нибудь сталкивался с ситуацией: гр-н Молдовы, нужно для бракосочетания в РФ получить справку о том, что этот человек не состоит в браке.
Кто нибудь знает карту Никосии с улицами,магазинами подробную ,типа 2гис?
Может кто знает, можно ли снять машину с водителем, чтобы доехать до дудсахгара?
Подскажите пожалуйста, в табачках Рима можно купить билеты в любое направление в города Рима? И где выгодное взять в табачках или в кассе, или в приложении? Просто знаю что картой можно оплатить только за одного.
Fiji: White Sandy Beaches in the Western Pacific Ocean
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
S S
S S
Дананг
Рынок HAN, я купил за 205.000 ...
2 месяца назад0 комментариев2
Konstantin Lenshin
Konstantin Lenshin
Москва
Сегодня друг по моему QR Сбера прошел в Шарике, зал Кандинский правда ...
2 месяца назад0 комментариев1
Anna Gav
Anna Gav
Китай
Да, необходимо предоставить документы: - действительный загранпаспорт, - водительское удостоверение (с нотариально заверенным переводом на китайский язык), - заполненный бланк заявления ...
2 месяца назад0 комментариев2
Roman Savin
Roman Savin
Тбилиси
Можно заехать в отделении любого грузинского банка, там операционист поможет также через терминал внести деньги ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё