Похожие вопросы
- У меня запись в имиграционку на получение white card (visa D, nomad). Проблема в том, что я так и не успел найти жилье в Венгрии на долгосрок. Могут ли возникнуть проблемы из-за этого? Например, без договора аренды карту не выдадут?
- Документы и биометрия на визу в Венгрию подаются через вфс на Каширском шоссе в Москве? Не через посольство Венгрии? И как там можно оплатить визовый сбор?
- Хочу во время путешествия в Венгрию заехать в Швецию.
- Если дали шенген в венгрию, можно поехать в соседнюю страну на автобусе например? Или не поезде? Или от этого будут проблемы потом
- Подскажите пожалуйста. Получил визу Венгрии через консульство в Екатеринбурге, подавал бронь отеля в Будапеште через букинг на весь срок поездки (
- Если я получаю визу Д в Венгрию ( по трудоустройству) могу ли я из Стамбула ехать по земле? Допустимо ли это?