Похожие вопросы
- В феврале собираюсь в Пекин, сама из Новосибирска. У нас нет консульства Китая.
- Подскажите пожалуйста( развейте сомнения)
- Люди добрые подскажите пожалуйста! Летим на Пхукет с пересадкой через Шанхай туда и потом обратно так же! Пересадка примерно 17 часов туда и обратно плюс минус столько же! Можем ли мы без визы поехать в отель который находиться в центре Шанхая?
- Проездом в Пекине. Прилет в 14:55 аэропорт CAPITAL INTL BEIJING, Вылет в 10:55 из аэропорта Daxing. Впервые в Пекине.
- Подскажите , пожалуйста , куда в понедельник можно в районе полудня доехать или пройти от аэропорта Пудонг для знакомства с Шанхаем? П.с.: летим впервые транзитом длиной в сутки.
- Посоветуйте пожалуйста, отель рядом с аэропортом Даксин? У нас ночная пересадка 11 часов. Ищу в шаговой доступности от аэропорта. Пока вот только MeiChen нашла. Ночевал там кто? Может что-то еще рядом есть?