Похожие вопросы
- Лечу в Хайнань, Стоит ли брать роуминг в РФ симке или лучше ЕСИМ?
- Подскажите а на 48 часов стыковки в Китае выпустят без виз с бронью отеля в Пекине?
- Подскажите незнающему человеку(( Мой обратный рейс через Китай с ночной пересадкой в 19 ч. Забронировала отель в Пекине,и не знаю,а багаж ведь забирать не надо?Я могу выйти в Китае(если конечно мне разрешат выйти) и все?
- Подскажите пожалуйста по поводу интернета в Пекине. Как лучше и +- бюджетнее? Роуминг? Е-сим(где лучше взять)? Или физическая сим карта? Про е-сим я слышала, что не будет номера и из-за этого нельзя заказать такси.
- Может кто все же сможет дать локацию откуда автобус из Пекина на Губей отходит? И второй вопрос: в Пекине в супермаркетах вкусный манго?
- Подскажите пожалуйста, почему таксист в Китае не хочет везти из Шанхая в Ханчжоу? Если ли какие то проблемы с дорогами там? Или платные проезды ?