Похожие вопросы
- Подаюсь на визу Италии. Планирую купить самые дешевые билеты wizz без багажа, через приложение же будет можно докупить нужный багаж?
- А если куплены билеты Москва - Рим - Москва, но планируем 5 дней находиться в Риме, а дальше поехать в Барселону, в таком случае нужно прикладывать брони и по пребыванию в другой стране?
- Подскажите пожалуйста, когда буду покупать билеты обратно из Италии это ведь могут быть просто билеты в 3-тью страну не обязательно же в Россию лететь ? Допустим Милан-Стамбул Подаемся в первый раз на визу Италии.
- Делаю визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, какое жилье стоит указывать в анкете? Планируем быть в Риме около 6 дней и на Амальфи около 9 дней, на сайте указано, что необходимо указывать место гостиницы, где планируется большее количество дней
- Летим в Италию, оформляю визу в Италию, но пока не покупали обратного билета, так как точно еще не определились с датой и городом вылета.
- Планируем в Милан в конце сентября. Хотелось бы взять в аренду авто. Есть карта дебетовая Револют (на дочку, которой с нами не будет) и наличка. Можно ли с таким "запасом" арендовать машину?