Похожие вопросы
- В 18 прилетаю в Рим, Фьюмичино, вылет из Рима утром следующего дня. Останавливаюсь в отеле при аэропорте. Вопрос: где в столь поздний час можно купить сыры, колбасы, вино? Желательно рядом с аэропортом может быть есть какие-то маркеты?
- Подскажите, пожалуйста, где в Риме лучше забронировать авто с иностранной, дебетовой и не именной картой? И как добраться из Рима до Тосканы на общественном транспорте? Если вдруг не получится с арендой авто.
- Летим в Италию, оформляю визу в Италию, но пока не покупали обратного билета, так как точно еще не определились с датой и городом вылета.
- Нужен совет, подскажите, плиз, где в Италии, в Пизе можно оставить на полдня багаж? Может кто-то знает камеры хранения?
- Подскажите, будет пересадка в аэропорту Фьюмичино, прилетаем ночью ( в 0:25)
- Хотелось бы попросить совета, где лучше на Сицилии провести неделю отпуска одной.