Похожие вопросы
- У меня в Гуанчжоу вылет из «Байюнь 2» - это второй терминал который дальше основного на 1 с лишним км? И второй вопрос, не будет вопроса про ввозе чая в ручной клади? Чай запакован в пакетик а-ля из фольги.
- Подскажите в Шанхае пересадка 9 часов , без визы можно посетить город с учетом имеющихся билетов до конца маршрута ?
- Хочу посоветоваться и узнать мнение опытных людей). будет пересадка почти сутки в шанхае ( прилетаю в 14. 00 и самолет на след день в 11. 40)
- Нужен совет, пересадка в Харбине 10 часов, хотелось бы снять гостиницу отдохнуть, вот задались вопросом есть ли смысл ехать в центр, или лучше поискать гостиницу в районе аэропорта
- Подскажите, пожалуйста, куда идти на шоппинг лучше в Пекине? Капитал аутлет нашла, но бренды становятся менее интересны мне, так как дорога в 2 часа. Есть что-то поближе к центру с обычной одеждой?
- Подскажите где лучше выбирать отель? Рядом с Дадунхаем или с Ялонбей? Как я понял, океан чище в ялонбей, но там почти нет инфраструктуры, а в Дадунхае наоборот, на такси долго добираться из Дадунхая в Ялонбей?






