Похожие вопросы
- Кто летел в ЮК через Китай, код здоровья нужно заполнять или нет?
- Скажите пожалуйста, если в паспорте стоит дата вылета из Южной Кореи 17го числа, можно вылетать день в день?
- Много читала, что нужно подготовить маршрутный план поездки в Южную Корею, его как нужно подготавливать, распечатать или просто в телефоне можно?
- Лечу в Сеул. Подскажите пожалуйста, видела, что нужно заполнять электронную карту за три дня до вылета. А если ее не заполнили- можно сделать это сегодня или можно бумажную в аэропорту?
- Люди. подскажите, пожалуйста, получила кету на себя и мужа. ребенок 14 лет и 6 лет - без кеты. Их нужно куда-то к себе вписывать? или по прилету в Южную Корею заполнить карту.
- Скоро лечу через Пекин в Сеул, пересадка в Пекине 1,5 часа переживаю, если у кого был опыт опаздний на рейс? билеты покупали сразу с пересадкой