Похожие вопросы
- Подаем документы на визу Японии. Если у супругов фамилии различаются, а справка из банка на одного человека с достаточной суммой на семью, надо ли прикладывать копию свидетельства о браке, как консульство узнает, что мы муж и жена и бюджет один?
- Такой вопрос-оплатили отели на букинге. В бронировании стоит два человека, но оплачивали с моего аккаунта и чек об оплате на мое имя. Ничего страшного? Можно этот чек прикладывать к документам на подачу на визу в Японию мужа?
- Подаюсь на визу в Японию. Подскажите какой остаток должен быть на карте, поездка 9 дней. Взрослый и ребенок. Мне нужно делать ребенку спонсорское письмо ? У нас разные фамилии, нужно ли свидетельство о браке прикладывать ?
- Подаюсь на визу в Японию. Летим семьей: я, муж, дети 9 и 18 лет. Муж спонсирует двух детей.
- Делаю визу в Японию. Ребят, а программа пребывания если с женой подаюсь, нужно в двух экземплярах или одного листка хватит?
- Делаю визу в Японию. я еду с другом, он мне по сути ни кто, можем ли мы подавать на визу как группа? Если да, то как заполнять план поездки? Вписывать в него нас обоих?